
Бутылка для масла стеклянная с дозатором 550 мл Черный
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-1350
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для масла объемом 550 мл – стильный и функциональный аксессуар, который станет незаменимым помощником на кухне. Благодаря изящному дизайну бутылка отлично впишется как в домашний интерьер, так и в профессиональное кухонное пространство.
Основные характеристики:
- Объем: 550 мл;
- Высота: 22 см;
- Диаметр: 6 см;
- Материал бутылки: стекло, пластик.
Герметичная конструкция сохраняет свежесть продуктов и предотвращает попадание воздуха и посторонних запахов. Компактный размер и эргономичная форма делают бутылку легкой в использовании и хранении.
Этот аксессуар отлично подходит для подачи на стол, организации пространства на кухне или в кафе. Бутылка для масла и уксуса станет не только практичным, но и стильным дополнением к вашей столовой посуде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бутылка |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 22 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6 см мм |
| Количество | 1 |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 550 мл мл |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴





