
Набор банок для сыпучих продуктов 4 штуки 350 мл стеклянные на подставке Хром
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-1340
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стеклянных емкостей для хранения продуктов - это практичное и стильное решение для организации кухонного пространства. Каждая емкость изготовлена из высококачественного прозрачного стекла, что позволяет легко видеть содержимое, обеспечивая удобство в пользовании.
Благодаря современному дизайну, эти контейнеры гармонично вписываются в любой интерьер кухни.
Основные характеристики:
- Количество емкостей: 4 штуки;
- Размер набора: 38х9.5х10 см;
- Объем емкости: 350 мл;
- Высота емкости:14 см;
- Материал: стекло;
- Крышки и подставка: металл.
Простота ухода за контейнерами делает их удобными в использовании, а их стильный вид дополнит вашу кухню функциональностью и эстетикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 8 см мм |
| Крышка | С уплотнителем |
| Материал крышки | Металл |
| Материал подставки | Металл |
| Объем | 350 мл мл |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴







