
Банка для сыпучих продуктов Sakura с бамбуковой крышкой 1.2 л
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-34-23
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная банка предназначена для хранения разнообразных сыпучих продуктов: круп, бобовых, чая, кофе, специй или печенья. Благодаря квадратной форме ее удобно размещать в ящиках, на полках или в выдвижных контейнерах, что способствует организованному хранению продуктов на кухне.
Основные характеристики:
- Объем емкостей: 1.2 л;
- Размер:10×10×15 см;
- Материал банки: стекло;
- Материал крышки: бамбук.
Стеклянные стенки позволяют легко видеть содержимое и контролировать остатки. Крышка изготовлена из бамбука - натурального материала, не впитывающего запахи. По краю крышки размещено силиконовое уплотнение, которое обеспечивает герметичное прилегание и защиту содержимого от влаги и посторонних запахов.
Банка подходит как для домашнего использования, так и для организации кухонного пространства в кафе или пекарнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 15 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 10 см мм |
| Крышка | С уплотнителем |
| Материал крышки | Бамбук |
| Объем | 1200 мл мл |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



