
Набор фарфоровых банок на подставке 3 шт по 350 мл для чая кофе сахара
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-SCT-643
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трёх фарфоровых банок с бамбуковыми крышками — это практичное и элегантное решение для хранения чая, кофе, сахара и других сыпучих продуктов. Благодаря продуманному дизайну он помогает поддерживать порядок и добавляет изысканности кухонному пространству.
Основные характеристики:
- Материал: фарфор, бамбук;
- Размер: 29.5×10.5×11 см;
- Диаметр баночек: 9 см;
- Высота баночек: 7 см;
- Объем баночек: 350 мл.
Такой набор станет не только функциональным элементом кухни, но и стильным акцентом в интерьере. Он подойдёт в подарок ценителям уюта и порядка, добавив в повседневный быт нотку элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Фарфор |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 29.5 см мм |
| Крышка | Обычная |
| Материал крышки | Бамбук |
| Объем | 350 мл мл |
| Ширина | 10.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




