
Набор фарфоровых банок на подставке 3 шт по 350 мл Серый
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-SCT-662
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трёх фарфоровых банок с бамбуковыми крышками — это практичное и элегантное решение для хранения чая, кофе, сахара и других сыпучих продуктов. Благодаря продуманному дизайну он помогает поддерживать порядок и добавляет изысканности кухонному пространству.
Основные характеристики:
- Материал: фарфор, бамбук;
- Размер: 28.5×10×13 см;
- Диаметр баночек: 8 см;
- Высота баночек: 9.5 см;
- Объем баночек: 350 мл.
Такой набор станет не только функциональным элементом кухни, но и стильным акцентом в интерьере. Он подойдёт в подарок ценителям уюта и порядка, добавив в повседневный быт нотку элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Фарфор |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 13 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 28.5 см мм |
| Крышка | С уплотнителем |
| Материал крышки | Бамбук |
| Объем | 350 мл мл |
| Ширина | 10 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴



