
Банка фарфоровая "Птичка" 500 мл с объемным декором, белый глянец
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-727-397
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровая банка "Птичка" с объемным декором в оригинальном дизайне. Объем 500мл. Симпатичная баночка может использоваться на кухне для сыпучих и любых других типов продуктов, а также в качестве предмета украшения интерьера или декора для фотозон. Размер банки: 12х12х12см. Черная фарфоровая емкость с черной фарфоровой крышкой, птичка белая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Банка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 банка, 1 крышка |
| Крышка | Обычная |
| Объем | 500 мл мл |
| Посудомоечная машина | Нет |
| Размер | Ø12 см, высота 12 см |
| Серия | Flore |
| Высота | 12 см мм |
| Диаметр | 12 см мм |
| Материал крышки | Фарфор |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


