
Коммутатор сетевой POE GV-016-D-09+2P
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP21311
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой коммутатор (PoE) – это устройство, предназначенное для подключения к сети и подаче электроэнергии на камеры наблюдения за кабелями Ethernet. Его основная цель – объединить камеры в одну сеть с NVR (сетевым видеорегистратором) и передавать данные (аудио и видео) для целей записи. Сетевой коммутатор помогает снизить затраты на проводку и облегчает установку камер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота | 44 мм |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴




