
Набор креманок Fractal 6 штук по 300 мл
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-19-271
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные креманки из тонированного стекла в глубоком графитовом оттенке. Идеально подходят для порционной подачи десертов, мороженого, фруктовых салатов или закусок. Фактурный дизайн делает их стильным акцентом на столе.
Особенности:
- Эффектная фактура: Чаша украшена рельефным узором, который не только красиво преломляет свет, но и делает креманки удобными в использовании – они не выскальзывают из рук.
- Графитовый цвет: Дымчатое стекло выглядит благородно и современно, подчеркивая аппетитный вид поданного десерта.
- Практичная форма: Устойчивая ножка и широкая чаша обеспечивают стабильность на поверхности и удобство при сервировке.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Объем: 300 мл
- Размеры (диаметр/высота): 11,8/13 см
- Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Объем | 300 мл |
| Длина | 11.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 13 см мм |
| Диаметр | 11.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


