
Форма для запекания фарфоровая 33,5х30х4 см 1.4 л Черная
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HS1018
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая форма для запекания изготовлена из фарфора, которая равномерно распределяет тепло и сохраняет температуру блюда после извлечения из духовки. Рифлёные бортики помогают аккуратно отделять корку. Удобные ручки по бокам обеспечивают надежный захват при переноске (используйте прихватки).
Подходит для духовки, микроволновки и сервировки на стол. Такая форма идеальна для мини-пирогов, запеканок, овощных гарниров и десертов.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Объем: 1,4 л
- Диаметр: 30 см
- Высота стенок: 4 см
- Размеры: 33,5*30*4 см
- Вес: 1,7 кг
Рекомендации по использованию:
- Перед первым применением промойте теплой водой с мягким моющим средством.
- Не ставьте холодную форму на сильно нагретую поверхность — избегайте резких перепадов температуры.
- Для защиты от пригорания используйте небольшое количество масла или бумаги для выпечки при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Высота стенок | 40 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество ячеек | 1 |
| Конструкция формы | С ручками|Цельная |
| Общий объем формы | 1.4 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


