
Форма для запекания в духовке Vintage Ø17 см круглая фарфоровая Красная
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HM04-05
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровая форма для запекания создана для тех, кто ценит удобство и красоту на кухне. Ее стильное оформление с насыщенным красным цветом и нежным растительным орнаментом делает подачу блюд особенно эффектной.
Такая форма станет незаменимой помощницей на вашей кухне — в ней удобно готовить как повседневные, так и праздничные блюда.
Основные характеристики:
- Материал: фарфор;
- Размер: 20×17×4.5 см;
- Диаметр: 17 см;
- Объем: 500 мл.
Особенности формы:
- равномерно распределяет тепло и сохраняет его длительное время;
- подходит для запекания мяса, рыбы, овощей и десертов;
- оснащена удобными ручками для безопасного переноса;
- можно использовать в духовке и микроволновке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для пирога, Для рыбы, Для птицы, Для бисквита |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Высота стенок | 45 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество ячеек | 1 |
| Конструкция формы | С ручками|Цельная |
| Общий объем формы | 500 |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Электрические плиты |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




