
Мармит фарфоровый настольный овальный 2 л на подставке
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-YL-75
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем изысканный мармит, который создан для "вау-эффекта" на вашем праздничном столе. Это идеальное решение для подачи горячих блюд, сочетающее в себе элегантность и практичность.
Этот мармит подходит для подачи жульена, рагу, запеканок или любых других горячих закусок, превращая обычный ужин в торжественный банкет.
Характеристики мармита:
- Тип: Мармит (блюдо для подогрева);
- Материал мармита (чаши): фарфор;
- Материал крышки: Стекло;
- Материал подставки: Металл;
- Габариты чаши (ДхШхВ): 28 x 23.5 x 7 см;
- Вес: 3 кг;
- Объем: 2 л.
Конструкция состоит из трех частей:
- Фарфоровая чаша: Глубокая, овальная чаша из белого фарфора, в которой блюдо выглядит особенно аппетитно.
- Стеклянная крышка: Прозрачная крышка из стекла позволяет гостям видеть содержимое, сохраняя при этом тепло и аромат.
- Металлическая подставка: Элегантная подставка из металла золотого цвета не только поднимает блюдо над столом, но и, вероятно, имеет место для свечи-таблетки (не входит в комплект), чтобы поддерживать температуру блюда в течение всего вечера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 2 мл |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴


