
Детские наручные электронные часы Skmei Game (Blue)
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: L703631
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские наручные электронные часы Skmei Game
Для детей возрастом от 5 лет.
Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Данная модель имеет изящный небольшой размер и подойдет на женскую или детскую руку. Благодаря своему качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма: Quartz
- Механизм: Кварцевый
- Функции: Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм – плавание
- Стекло: Поликарбонатное
- Цвет корпуса: Синий
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Синий
- Застежка: Классическая
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок: Нет
- Диаметр: 34 мм
- Толщина: 10 мм
- Бренд: Skmei
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








