Блюдо керамическое Морковка 6797
Блюдо Морковка 6797 изготовлено из керамики. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: керамика
- Форма: фигурная
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Красивый дизайн
- Размеры: 2.6х11.4х24.3 см
- Цвет: оранжевый с зеленым



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 243 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



