Конфетница Корзинка 6785 уценка
Конфетница Корзинка 6785 уценка изготовлена из керамики, в процессе изготовления упрочняясь более чем в три раза. Так же к плюсам данного материала можно отнести поверхность, препятствующую проникновению бактерий и посторонних запахов в посуду.
Характеристики:
- Тип: конфетница
- Материал: керамика
- Материал ручки: керамика
- Количество предметов: 1
- Форма: квадратная
- Размеры: 12х14х15 см
- Цвет: розовый
- Уценка: маленькие трещины эмали


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴


