Термосумка 13х21х25 см
Термосумка - идеальный вариант для пикника. Очень удобная и практичная сумка для хранения бутербродов. При изготовлении используются безвредные для жизни и здоровья материалы, долговечны, просты в уходе.
Характеристики:
- Тип: термосумка
- Назначения: для отдыха, пикника
- Материал: полиэстер
- Компактная и удобная в использовании
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 13х21х25 см






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

