Коляска прогулочная El Camino Dynamic
Легкая прогулочная коляска El Camino Dynamic которая предназначена для малышей до 3 лет. Если ребенок устал можно наклонить спинку что даст ему возможность отдохнуть. Коляска оснащена очень легкой системой складывания. Оснащена капюшоном, корзиной для покупок и чехлом на ножки.
Характеристики:
- Тип: коляска детская
- Тип коляски: прогулочная
- Возраст: от 6 месяцев
- Материал рамы: алюминий
- Материал ткани: полиэстер
- Материал обивки: эко-кожа
- Материал колес: EVA
- Водоотталкивающея пропитка
- Высота от пола до ручки: 79-107 см
- Глубина капюшона регулируется с помощью застежки-молнии
- Задняя часть капюшона отстегивется для лучшей вентиляции в жаркий период
- Карман для мелочей
- Смотровое окно
- Количество регулировки спинки: 3
- Пятиточечный ремень безопасности
- Количество колес: 4
- Диаметр передних колес: 17.5 см
- Диаметр задних колес: 25 см
- Ширина шасси задних колес: 53.5 см
- Амортизаторы передних и задних колес
- Передние колеса поворотные с фиксацией
- Тормоз: на задних колесах
- Багажная корзина
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Размер спального места: 88х34х23 см
- Размер коляски: 86х56х107 см
- Вес: 3.7 кг
- Цвет: хаки, серый, темно-серый, розовый
- Серия: Dynamic V2
- Производитель: El Camino
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 107 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ean | 6903317363476 |
Информация для заказа
- Цена: 8 175 ₴









