Машинка инертная Kinsmart KT-5361-WF
Машинка инертная Kinsmart KT-5361-WF . Достаточно оттянуть машинку назад и отпустить - она поедет сама в нужном направлении. Ваш ребенок получит множество положительных эмоций при игре. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление.
Характеристики:
- Тип: машинка
- Вид: инертная
- Модель: Lotus Exige
- Материал: металл
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 13х5.5х3.5 см
- Количество дизайнов: 4
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 16х7х8 см
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Kinsmart
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSMART |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

