Winner - бренд надежных часов. В переводе с английского означает "победитель", что неудивительно, так как такие часы значительно улучшают образ владельцев. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни.
| МЕХАНИЗМ | |
| Тип | механический с автоподзаводом |
| ЦИФЕРБЛАТ | |
| Тип цифр | римские |
| Тип стрелок | фосфорные |
| КОРПУС | |
| Форма корпуса | круглый |
| Материал | сталь |
| Водостойкость | базовая |
| Стекло | минеральное |
| Задняя крышка | прозрачная |
| РЕМЕШОК | |
| Материал | PU-кожа |
| Цвет | черный |
| Застежка | классическая |
| РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр | 4,1 см |
| Толщина | 1,4 см |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




