Winner - бренд надежных часов. В переводе с английского означает "победитель", что неудивительно, так как такие часы значительно улучшают образ владельцев. Они отлично подойдут как для деловой встречи, так и для обычной жизни.
| МЕХАНИЗМ | |
| Тип | механический с автоподзаводом |
| ФУНКЦИИ ЧАСОВ | |
| Функции | универсальный календарь, тахиметр, хронограф |
| Особенности | установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| ЦИФЕРБЛАТ | |
| Цвет | черный |
| Тип цифр | метки |
| Тип стрелок | фосфорные |
| КОРПУС | |
| Форма корпуса | круглый |
| Материал | сталь |
| Водостойкость | базовая |
| Стекло | минеральное |
| Задняя крышка | прозрачная |
| РЕМЕШОК | |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебряный |
| Застежка | двухуровневая |
| РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр | 4,3 см |
| Толщина | 1 см |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Метки |
| Водонепроницаемость | 0 м |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип крепления | Ремешок |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Универсальный календарь, тахиметр, хронограф, установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




