Часы Jaragar имеют яркий классический дизайн. Они отлично подойдут под любой стиль одежды и дополнят Ваш образ. Все модели Jaragar комплектуются механическими механизмами и, помимо времени, показывают дату и день недели.
| МЕХАНИЗМ | |
| Тип | механический с автоподзаводом |
| ФУНКЦИИ ЧАСОВ | |
| Функции | показывают дату, день недели, время по 24-шкале |
| ЦИФЕРБЛАТ | |
| Цвет | черный |
| Тип цифр | классические цифры |
| КОРПУС | |
| Форма корпуса | круглый |
| Материал | сталь |
| Водостойкость | базовая |
| Стекло | минеральное |
| Задняя крышка | прозрачная |
| РЕМЕШОК | |
| Материал | кожа |
| Цвет | черный |
| Застежка | классическая |
| РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр | 4,3 см |
| Толщина | 1 см |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водонепроницаемость | 0 м |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип крепления | Ремешок |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24-шкале |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




