
Спортивные мужские часы Skmei 1016 gold
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: L127978
СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ SKMEI 1016 - ДВА НЕЗАВИСИМЫХ ЦИФЕРБЛАТА.
Новая модель известного бренда Skmei. В модели #1016 решили соединить классические аналоговые стрелки с цифровым LED отображением. И это у них получилось очень даже хорошо. Сразу стоит отметить форму часов: вроде ничего необычного, но то, как соединены между собой циферблат с ремешком, контуры мелких деталей - всё это гармонично смотрится вместе. Каркас циферблата сделан из легкого, но прочного полимера. В часах используется 2 батарейки, отдельная для каждого механизма 1 x CR2016 1 x SR626S (обе в комплекте). Инструкция по настройке часов.
ФУНКЦИИ ЧАСОВ
Теперь по поводу функциональной части. С аналоговыми часами всё ясно - часы, минуты и секунды. А вот в электронной части поинтереснее. Есть два режима отображения: 24-х часовой либо AM/PM. Основные функции мы представим в виде списка:
- Время (часы/минуты/секунды) - аналоговые и электронные
- 24/12 часовой формат
- Дата (месяц/день)
- День недели
- Секундомер
- Таймер
- Почасовой сигнал
- Будильник (alarm)
- электролюминесцентная подсветка (2.5 секунды)
УРОВЕНЬ ВОДОЗАЩИТЫ
Заявленная производителем водозащита - 5 ATM. Это означает, что в часах можно плавать. При этом нырять в них не стоит, также нельзя нажимать на кнопки под водой. А в целом, часы идеально подойдут для того, чтобы переплыть реку с одного берега на другой.
ПОДСВЕТКА
Отдельно стоит отметить классную электролюминесцентную подсветку. При нажатии на кнопку на 2,5 секунды загорается весь экран.
| МЕХАНИЗМ | |
| Тип | Quartz |
| ФУНКЦИИ ЧАСОВ | |
| Функции | будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
|
|
|
| КОРПУС | |
| Форма корпуса | круглый |
| Материал | поликарбонат |
| Водостойкость | 5 атм |
| Стекло | поликарбонатное |
| РЕМЕШОК | |
| Материал | поликарбонат |
| Цвет | черный |
| Застежка | двухуровневая |
| РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр | 4,2 см |
| Толщина | 1 см |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полимер |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Метки |
| Водонепроницаемость | 5 м |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата |
- Цена: 629 ₴



