
Мужские наручные часы Skmei 1142 Ultra черные
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: L125878
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекция Skmei состоит из надежных моделей часов. Данные часы отлично подойдут для любителей активного отдыха и спортивного стиля. Часы Skmei легко выдержат погружение до 3-х метров, незначительные удары и падения. Также, полезными будут функции секундомера, будильника и подсветки.
| МЕХАНИЗМ | |
| Тип | Quartz |
| ФУНКЦИИ ЧАСОВ | |
| Функции | секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| КОРПУС | |
| Форма корпуса | круглый |
| Материал | поликарбонат |
| Водостойкость | 5 атм |
| Стекло | поликарбонатное |
| РЕМЕШОК | |
| Материал | силикон |
| Цвет | черный |
| Застежка | классическая |
| РАЗМЕРЫ | |
| Диаметр | 4,8 см |
| Толщина | 1,1 см |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Метки |
| Водонепроницаемость | 5 м |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Quartz |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Таймер, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




