-12%

Сумка для ноутбука Zunwei Y09 15,6" серая
849 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: L15609
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Zunwei Y09 15,6"
Сумка для ноутбука Zunwei Y09 15,6" - это легкая и удобная сумка, которую можно носить через плечо, за ручку и цеплять на багажную стойку.
Характеристики:
- Сумка для ноутбука Zunwei Y09 для ноутбука до 15.6’’.
- Основное отделение для ноутбука имеет также два внутренних отделения — для ноутбука и документов.
- Внешний передний карман на молнии для быстрого доступа к смартфону, планшету.
- Удобные ручки для транспортировки
- Регулируемый, съемный плечевой ремень.
- Размер: 43х30х7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









