-12%

Женские классические часы Skmei 9180 Miss синие
849 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: L918056
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наручные часы Skmei 9180
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют хорошее качество сборки.Элегантность, женственность, лаконичность дизайна и настоящая роскошь - все эти качества воплотили дизайнеры в модели новых женских часов SKMEI 9180. По-настоящему стильная новинка обещает стать хитом благодаря своей сдержанности в исполнении и точных штрихах в деталях. Обладательница нового женского хронометра от SKMEI явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9180 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
Комплектация часов Skmei 9180 Miss:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





