
Женские классические часы Skmei 1311 Malibu серебристые
729 ₴
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: L13118
Наручные женские часы Skmei 1311
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют хорошее качество сборки.
Механизм: Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус: Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия: В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма: Quartz
КОРПУС
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сплав металлов
- Водонепроницаемость: Базовая 3 АТМ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
РЕМЕШОК
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет: серебристый
- Застежка: Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 30 мм
- Толщина 9 мм
ГАРАНТИЯ
- Гарантия 6 месяцев.
Комплект часов Skmei 1311:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 |
- Цена: 629 ₴






