
Мужские спортивные часы Skmei 1134 (Черные с синим экраном)
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113430
Часы Skmei 1134
Часы SKMEI 1134 выполнены в стиле 90-х. Внешний вид и функционал аксессуара очень напоминают модели первых электронных часов, которые были так популярны пару десятков лет назад. Если Вы ценитель ретро-стиля, тогда SKMEI 1134 именно то, что Вам нужно.
Особенности часов SKMEI 1134
Японское качество
Японский кварцевый механизм обеспечивает точность хода часов.
Надежные материалы
Корпус модели SKMEI 1134 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Часы SKMEI 1134 обладают всеми необходимыми функциями:
- Секундомер
- Отображение даты и дня недели
- Подсветка
- Будильник
- Режим 12/24 ч
Комплектация:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 |
| Цвет циферблата | Черные с синим экраном |
- Цена: 449 ₴








