-15%

Полиэстеровая сумка для ноутбука Defender Iota 15-16" 26007 (Черный)
649 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: L707747
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Defender Iota 15-16"
Defender Iota — это сумка для ноутбуков до 15.6" ноутбука среднего размера. Основное отделение с застежкой на молнии. Вмещает документы формата А4 и имеет органайзер для ручек и мобильных устройств. Большой передний карман на молнии.
Особенности:
- В комплекте отстегивающийся плечевой ремень.
- Материал: полиэстер
- Наружные размеры (ШхВхГ): 390 х 310 х 55 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 380 x 285 x 40 мм
Характеристики:
- Усиленные стенки, плоский формат
- Наружный передний карман на молнии
- С органайзером для ручек, визиток и мобильных устройств
- Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень
- Тип: сумка
- Материал: полиэстер
- Емкость ноутбука, дюймов: 15,6
- Отделение под ноутбук, мм: 285 x 380 x 40 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



