-4%

Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 565x170x430мм (91561) Белый
2 549 ₴
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: L707976
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная раковина под столешницу EGE Vitrifiye Pinara 565x170x430мм
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Pinara является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Pinara
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Размер (мм) - 430x565x170
- Материал - Сантехнический фарфор
- Назначение - Для ванной комнаты
- Форма - Прямоугольная
- Монтаж - Врезной под столешницу
- Ширина - 565 мм
- Высота - 170 мм
- Глубина - 430 мм
- Отверстие под смеситель - Без отверстия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴


