-1%

Врезная фарфоровая раковина EGE Vitrifiye Lagina 800x150x450 мм (35831) Белая
7 099 ₴
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: L707979
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная раковина EGE Vitrifiye Lagina 800x150x450 мм
Идея EGE Vitrifiye состоит в том, чтобы максимально эффективно использовать ресурсы при производстве керамической сантехники в соответствии с национальными и международными стандартами, уважать природу, окружающую среду и людей, и обеспечивать удовлетворение клиентов, сотрудников, заинтересованных сторон и акционеров на максимально возможном уровне.
Умывальник EGE Vitrifiye Lagina является функциональным элементов ванной комнаты. Он изготовлен из сантехнического фарфора и покрыт специальной глазурью для увеличения прочности изделия.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lagina
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Врезной накладной
- Форма - Прямоугольная
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 450x800x150
- Ширина - 800 мм
- Высота - 150 мм
- Глубина - 450 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

