
Часы мужские наручные кварцевые Curren Sailor (Черные)
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: L703089
Часы мужские наручные Curren Sailor
Curren – известный бренд кварцевых часов, который на рынке с 2001 года. Часы этого бренда отличаются не только стильным дизайном, но и высоким качеством сборки, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Эти мужские классические часы станут приятным дополнением к любому стилю одежды. Будь то формальная одежда или спортивный стиль, часы Curren подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас заметным среди толпы.
Однако, кроме своего эстетического облика, часы Curren также гарантируют точный ход. Благодаря кварцевому механизму они будут надежно показывать время в течение длительного периода.
В общем, часы Curren сочетают в себе качество, дизайн и функциональность, что делает их отличным выбором для всех, кто ценит стиль и качество часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма: Quartz
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм – мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры, мм: 40х10
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 23 см (регулируется)
- Ширина ремешка: 22 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Аллой |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 250 см |
- Цена: 795 ₴









