
Женские наручные часы Shengke Victoria (Черные)
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: L13607
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские наручные часы Shengke Victoria
Shengke – известный бренд женских наручных часов в стиле минимализм. У них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, стойким к механическим повреждениям минеральным стеклом.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма: Quartz
- Характеристики механизма: Япония
КОРПУС
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Золотистый
ПО СТРАНЕ МЕХАНИЗМА
- С японским механизмом
РЕМЕШОК
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Фирменная
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
ГАБАРИТЫ
- Диаметр: 28 мм
- Толщина: 8 мм
ГАРАНТИЯ
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









