
Водонепроницаемый магнитный GPS-трекер SinoTrack ST915L 2G
3 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: L703849
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый магнитный GPS-трекер SinoTrack ST915L 2G
GPS-трекер SinoTrack ST-915L предназначен для тех, кто нуждается в трекере с повышенной мощностью батареи для длительной работы (120 дней). Выполнен в качественном водонепроницаемом корпусе (IP65) и отличается стабильностью работы.
Основные особенности:
- Производитель: SinoTrack
- Тип GPS-приемника: GPS-трекер
- Количество каналов связи: 3
- Чувствительность GPS-приемника: 159 дБ
- Точность определения координат GPS до: 5 м
- Точность определения скорости GPS до: 1 м/сек
- Горячий старт: 1 сек
- Холодный старт: 45 сек
- Минимальная рабочая температура – 20 град.
- Максимальная рабочая температура – 55 град.
- Защита оборудования от воды и пыли: IPIP65
- Интерфейс для подключения внешних устройств: micro USB, mini USB, USB
- Поверка: Да
- Алгоритм сборки координат: По временному интервалу, По интервалу дистанции, В случае изменения угла направления движения
- Корпус с магнитами: Да
- Состояние: Новое
- Питание: Специальный аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 3.7 В
- Встроенная АКБ: Да
- Емкость встроенной АКБ: 10400 мАч
- Габаритные размеры: Длина 100 мм Ширина 80 мм Высота 20 мм Вес 0.35 кг
- Тип упаковки: Бумажная коробка
- Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SinoTrack |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Поверка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
| Горячий старт | 1 |
| Точность определения координат GPS до: | 5 |
| Точность определения скорости GPS до: | 1 |
| Холодный старт | 45 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 |
Информация для заказа
- Цена: 3 239 ₴








