
Мужские наручные кварцевые часы Poedagar Luminious
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: L712254
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные часы Poedagar Luminious
Poedagar - молодой бренд классических часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Преимуществом модели Poedagar Luminious являются люминесцентные стрелки и цифры, которые видны ночью, надежный японский механизм и стильный дизайн.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма: Quartz
- Характеристики механизма: Япония
- Функции: Система День-Ночь, секундомер, дата
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм – мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- По стране механизма: с японским механизмом
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 24 см (регулируется)
- Ширина ремешка: 24 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 14 мм
- Бренд: Poedagar
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









