
Электрическая мясорубка профессиональная Sokany SK-091 электромясорубка со сменными решетками 2500 Вт
5 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-SK091
Профессиональная электромясорубка Sokany SK-091 – многофункциональный прибор, который станет незаменимым инструментом для создания вкусных и полезных блюд в домашних условиях или профессиональной кухне. Благодаря высокой мощности в 2500 Вт эта мясорубка легко справляется с измельчением различных видов мяса, овощей, фруктов и других ингредиентов, что делает ее идеальным решением как для домашнего, так и профессионального использования. С этой мясорубкой можно обрабатывать продукты со скоростью до 3 кг в минуту.
Широкий спектр насадок позволяет использовать мясорубку для приготовления различных блюд. Профессиональная электрическая мясорубка Sokany SK-091, изготовленная из нержавеющей стали, также отличается своим удобством в эксплуатации.
Характеристики:
-
Мощность: 2500 Вт
-
Производительность: 3 кг/мин
-
Для колбасок, для кеббе
-
Функция реверса: Да
-
Защита от перегрузки: Да
-
Материал корпуса: Сталь, пластик
-
Материал лотка: Алюминий
-
Материал ножа: Нержавеющая сталь
-
Напряжение: 220 В
-
Длина шнура: 1 метр
-
Размеры: 42х6,5х28,6 см
-
Вес: 3,6 кг
Комплектация:
- Сменные решетки: 3 мм, 5 мм, 7 мм – для приготовления фарша разной консистенции.
- Насадка-кеббе Для приготовления традиционного блюда.
- Насадка для колбас: Подходит для домашнего изготовления колбас.
- Пластиковый толкатель: Для безопасного и удобного использования мясорубки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантия | 3 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Сталь |
- Цена: 5 089 ₴









