
Фен для волос VGR V-451 профессиональный с концентратором 2000 Вт
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HPV451
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос VGR V-451 с тремя насадками - устройство, способное не только высушить волосы буквально за пару минут, но и помочь в создании потрясающей укладки. В комплект входят: концентратор для сушки и разглаживания прядок, диффузор для создания экстра объема и работы с вьющимися волосами, насадка гребень для придания формы и сушки волнистых волос.
Фен имеет 2 режима скорости и 2 температуры, благодаря чему его можно использовать для волос разной густоты и структуры. Устройство оснащено достаточно длинным шнуром, что обеспечивает удобство использования.
Характеристики:
-
Мощность: 1800-2000 Вт
-
Количество скоростей: 2
-
Количество температурных режимов: 2
-
Особенности: Защита от перегрева
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Длина кабеля: 2,2 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 8 см мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Насадка-расческа | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴





