
Фен для волос VGR V-413 с двумя концентраторами 2200 Вт, черный
1 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HPV413
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос VGR V-413 создан для быстрой сушки волос и достижения салонного эффекта не выходя из дома В комплект включены 2 концентратора с соплом различного размера, которые подходят для придания объема у корней, приглаживания непослушных прядей и создания разнообразных укладок.
Фен имеет 3 режима скорости и 2 температуры, благодаря чему его можно использовать для волос различной густоты и структуры. Устройство оснащено достаточно длинным шнуром, что обеспечивает удобство использования.
Характеристики:
-
Мощность: 2200 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Количество температурных режимов: 2
-
Особенности: Защита от перегрева
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Длина кабеля: 2.5 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 8 см мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴








