
Увлажнитель воздуха с RGB-подсветкой и синхронизацией с музыкой 800 мл, белый
1 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HPKP6262
Увлажнитель воздуха Pickup Dynamic Humidifier объемом 800 мл – инновационное устройство, которое не только будет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, но и поможет создать неповторимую атмосферу в спальне или зоне отдыха, на рабочем месте и детской.
Отличительной особенностью увлажнителя является динамический звукосниматель, благодаря которому можно регулировать распыление и подсветку в зависимости от звуков рядом или музыки. Режим синхронизации с музыкой включается коротким нажатием кнопки корпуса. Также предусмотрены отдельные кнопки для регулировки интенсивности распыления и различных режимов подсветки, что позволяет пользователю выбирать лучший в зависимости от предпочтений и настроения.
В работе увлажнителя используется ультразвуковой принцип превращения воды в туман. Кроме того, он может работать и как аромадифузор. Несколько капель эфирного масла помогут ароматизировать воздух в помещении и избавиться от неприятных запахов.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Номинальное напряжение: 36 Вт
- Площадь помещения: 10-20 кв.
- Уровень шума: менее 36 дБ
- Материал корпуса: Пластик
- Емкость 800 мл Большая емкость резервуара позволяет увлажнять воздух в течение длительного времени без необходимости постоянной дозаправки.
- 6 форсунок: Инновационный дизайн с 6 форсунками обеспечивает равномерное распределение тумана, улучшая эффективность увлажнения.
- Type-C зарядка Удобная и современная технология зарядки Type-C обеспечивает быструю и стабильную подзарядку увлажнителя.
- Автоматическое отключение через 10 часов работы: Энергосберегающая функция автоматического отключения после 10 часов непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 1 489 ₴









