
Фен для волос Sokany SK-14009 с двумя концентраторами зеленый
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-SK14009
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос Sokany SK-14009 - устройство оптимальной мощности для быстрого высушивания волос и создания эффектных укладок. В комплект включены 2 концентратора с соплом различного размера, предназначенных для вытягивания каждой пряди, придания объема у корней и разглаживания непослушных локонов.
Фен имеет 2 режима скорости и 2 температуры, благодаря чему его можно использовать с разным типом волос. Небольшой вес устройства позволяет избежать усталости при длительном использовании.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Количество скоростей: 2
- Количество температурных режимов: 2
- Особенности: Защита от перегрева
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Вес: 900 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Высота | 24 см мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина | 23 см мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 9 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴





