
Орешница электрическая Luma Bella для 12 орешек 800 Вт электроорешница с антипригарным покрытием
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-LB58006
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая орешница Luma Bella LB-58006 – это идеальное устройство для приготовления вкусных домашних орешков. Благодаря антипригарному покрытию и удобному дизайну она позволяет легко готовить до 6 полноценных орешков (12 половинок) одновременно. Эта электроорешница станет незаменимым помощником для приготовления скорых и вкусных десертов, которые понравятся как детям, так и взрослым.
Электроорешница Luma Bella – это удобный и безопасный прибор для приготовления вкусных десертов дома. Благодаря своей мощности 800 Вт и антипригарному покрытию он поможет быстро и легко создавать идеальные орешки для всей семьи.
Характеристики:
- Количество отделений: 12
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Материал корпуса: Пластик термостойкий
- Световые индикаторы: Включение, готовность к работе
- Вес: 1,3 кг
- Гарантийный срок: 3 месяца
- Цвет: Черный
Преимущества:
- Антипригарное покрытие: обеспечивает легкое извлечение готовых орешков без прилипания теста к поверхности, а также упрощает процесс очистки.
- Индикатор работы: Лампа показывает, когда устройство включено и готово к использованию, позволяя контролировать процесс приготовления.
- Защита от перегрева: гарантирует безопасность во время работы и предотвращает перегрев устройства.
- Двусторонний нагрев: Обеспечивает равномерное прогревание сверху и снизу для идеальной текстуры и цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luma Bella |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 55 см мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.45 м м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
| Тип прибора | Орешница |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴






