
Решетка для мангала Grill из нержавейки профессиональная 24х24 см
539 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP455RESH
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для гриля 24х24 см является профессиональным оборудованием, подходящим для мангала, гриля и барбекю. Изготовлена из нержавеющей стали, она предназначена для жарки мяса, сосисок, стейков и шашлыков.
Продуманный дизайн и оптимальные размеры делают ее универсальным выбором для приготовления пищи как на мангале, так и на открытом огне.
Характеристики:
- Размер решетки: 24х24 см
- Материал: нержавеющая сталь, устойчивая к ржавчине и деформации
- Ручка: бакелитовая, не нагревается
- Довжина ручки: 30 см
Преимущества и уход:
- Решетка обеспечивает равномерное прогревание пищи и легкость в очистке после использования.
- Бакелитовая ручка не нагревается, что обеспечивает безопасность и комфорт во время использования.
- Эта решетка из нержавеющей стали сочетает качество и долговечность, а также обеспечивает максимальное удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина рабочей поверхности | 24 см |
| Ширина рабочей поверхности | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴







