
Решетка для гриля Grill большая глубокая 32×25 см
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP459
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка гриль большая глубокая 32×25 см является профессиональным оборудованием для мангала, гриля и барбекю. Изготовлена из нержавеющей стали. С компактной решеткой для гриля вы без труда приготовите аппетитные блюда на свежем воздухе, на отдыхе, на природе или дачных посиделках. Ее удобно брать с собой куда угодно: в поход, на рыбалку, на пикник.
Благодаря продуманному дизайну и размерам, эта решетка подходит для использования как на мангале, так и на открытом огне.
Характеристики:
- Размер решетки: 32×25 см
- Материал: нержавеющая сталь, устойчивая к ржавчине и деформации
- Ручка: с деревянной вставкой
Преимущества и уход:
- Решетка обеспечивает равномерное прогревание продуктов и легкость в очистке после использования.
- Большая глубокая конструкция и удобная ручка с деревянной вставкой добавляют комфорта и безопасности во время использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина рабочей поверхности | 25 см |
| Ширина рабочей поверхности | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴







