
Отпариватель ручной Sokany SKGT3065 Розовый
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-SKGT3065P
Ручной отпариватель SOKANY SK-GT-3065 обладает преимуществами современного дизайна, компактности и малого веса. Ручной отпариватель для одежды удобно брать с собой в поездки, он незаменим для быстрого приведения в порядок одежды. Вертикальные парогенераторы - мощные конкуренты паровых утюгов: они позволяют быстро отгладить любое швейное или текстильное изделие. Ручной парогенератор - более функциональное и универсальное устройство, чем утюг. Помимо отпаривания и глажки одежды, он позволяет отпаривать шторы и портьеры (которые для этого не нужно снимать), обивку мебели, матрасы и кровати. При этом не только разглаживаются складки, но и проводится дезинфекция, так как горячий пар способен уничтожить пылевых клещей и другие микроорганизмы. Характеристики: Мощность: 1300 Вт Быстрый нагрев Не оставляет следов Подача пара: 20 г/мин Емкость резервуара для воды: 120 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 сек |
| Время непрерывной работы без долива воды | 6 |
| Максимальное давление пара | 3.5 |
| Потребляємая мощность | 1300 Вт |
| Производительность пара | 20 |
| Ширина | 10 см мм |
- Цена: 1 399 ₴





