
Палатка автоматическая на 2-4 человека 200*230*130 см водонепроницаемая оранжевая
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-LU015O
Автоматическая палатка – отличный вариант для походов и кемпинга. Эта модель с автоматической системой установки Это упрощает и ускоряет весь процесс установки. Одной из особенностей является то, что можно демонтировать внешнюю палатку и использовать ее как миниатюрный навес.
Материал наружной палатки Оксфорд 201 D на поверхность ткани нанесен полиуретановое (PU) покрытие. Оно образует тонкий пласт водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба, что препятствует промоканию материала во время осадков. Внутренняя палатка выполнена из Оксфорда плотностью 201D.
Основные характеристики:
- Материал палатки: Оксфорд 201 D с покрытием PU, Оксфорд 201 D
- Материал каркаса: фибергласс ⌀ 8.5 мм
- Сезонность: трехсезонная
- Вместимость: 2-4 человека
- Размеры: 200*230*130 см
- Внутренние размеры: 200*170*125 см
- Комплектация: 8 грунтовых колышков, 4 ветрозащитные шнуры
- Цвета в наличии: зеленый, оранжевый
Инструкция по эксплуатации:
Этапы установки:
- Отстегните крепежный ремень и положите палатку основой на землю или футпринт.
- Поставьте верхнюю часть каркаса вертикально и разверните четыре угла палатки.
- Поднимите две симметричные дуги, чтобы купол палатки раскрылся.
- Прижмите до характерного щелчка.
- Вбейте грунтовые колышки по периметру палатки и натяните ветрозащитные шнуры.
- Палатка готова к использованию.
Этапы сборки:
- Вытяните грунтовые колышки и снимите ветрозащитные шнуры.
- Потяните перпендикулярные дуги вверх и закройте каркас.
- Сложите верхнюю часть каркаса.
- Разъедините элементы дуги и сложите их к центру.
- Ровно сложите углы по швам и зафиксируйте ремнем.
- Сложите палатку и аксессуары в упаковку.
Обратите внимание:
- Проверяйте целостность палатки перед каждым использованием.
- Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов.
- Избегайте установки палатки вблизи костра.
- Для комфортного сна выбирайте ровный участок, покрытый травой или песком.
- При возможном дожде выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды.
Уход за палаткой:
- Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
- Чтобы избежать плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первой возможности.
- Не используйте моющие средства для очистки, чтобы сохранить водонепроницаемые свойства.
- Не стирать в стиральной машине.
- Храните палатку в сухом месте.
Эта палатка подходит для различных видов активного отдыха и обеспечивает высокий уровень комфорта и защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 3000 |
| Гарантия | 14 дней |
| Размеры | 200*230*130 см |
- Цена: 2 499 ₴









