
Хлебница с бамбуковой крышкой с банками для кофе чая сахара по 1 литру набор черный
2 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP33527B
Хлебница с банками для хранения сыпучих продуктов – это стильное и практичное решение для вашей кухни. В комплект входят три баночки для хранения чая, сахара и кофе и хлебница. Деревянные крышки обеспечивают герметичность, сохраняя аромат и свежесть продуктов. Банки имеют элегантный черный цвет с золотистыми надписями. Основные характеристики набора хлебницы с банками для сыпучих продуктов размер хлебницы 33.5×18.5×13 см; размер баночек для сыпучих продуктов 10×10×13.5 см; объем баночек 1 литр. Набор универсален, ведь банки можно использовать для хранения разных сыпучих продуктов. Помимо функциональности этот набор привнесет стильный акцент в вашу кухню. Элегантный дизайн и удобство в уходе делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетику в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Набор для хранения |
| Тип крышки | Накладная |
- Цена: 2 629 ₴







