
Сковорода антипригарная порционная на 3 секции квадратная для завтрака с ручкой Бежевый
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP39569W
Сковорода квадратная на 3 секции – выбор для приготовления порционных блюд, которые можно готовить одновременно. Благодаря антипригарному покрытию вы сможете легко готовить без использования большого количества масла. Каждая из трех секций сковороды имеет свое предназначение: две меньшие секции для гарниров, яиц, овощей или небольших порций, и одна большая с рифленым дном, идеально подходящая для приготовления мясных блюд с характерными полосками гриля.
Изготовленная из алюминия с антипригарным гранитным покрытием, сковорода обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание пищи, позволяя готовить с минимальным количеством растительного масла. Благодаря толстому дну тепло распространяется равномерно, что способствует прекрасному приготовлению блюд без пригорания.
Ручка, изготовленная из бакелита, не нагревается, что обеспечивает безопасное и комфортное использование.
Характеристики:
- Объем секций: 200/100 мл
- Размер сковороды: 18×18×2 см
- Материал сковороды: алюминий
- Материал покрытия: гранит
- Материал ручки: бакелит
- Крепление ручки: винтовое
- Высота стенок: 2 см
- Толщина стенок: 2 мм
- Диаметр дна: 16 см
- Вес: 520 г
Основные преимущества:
- Материал: алюминий с безопасным антипригарным гранитным покрытием, не содержащий вредных соединений.
- Ручка: бакелитовая не нагреваемая обеспечивает безопасность и комфорт во время приготовления.
- Конструкция: три отдельных секции для разных продуктов (объем большей секции – 200 мл, меньших – по 100 мл).
- Тип дна: рифленое дно одной секции для эффекта гриля.
- Подходит для использования на газовых и электрических плитах.
- Экономия пространства: квадратная форма позволяет оптимально использовать варочную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breakfast |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Длина посуды | 18 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 639 ₴






