
Вентилятор напольный Sokany 3 режима скорости Ø 45 см
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-SK-19007
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический напольный вентилятор с 3 скоростями и 5 металлическими лопастями – это практичное устройство, которое занимает мало места и обеспечивает прохладу и комфорт. Вентилятор имеет три скорости, что позволяет выбрать оптимальный поток воздуха в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.
Характеристики вентилятора:
- Высота: 1,3 метра
- Количество лопастей: 5
- Диаметр лопастей: 45 см
- Количество оборотов: 3 уровня
- Мощность: 50 Вт
Преимущества:
- 5 лопастей обеспечивают более эффективную циркуляцию воздуха и максимальный воздушный поток
- Компактный и стильный дизайн
- Простота использования и регулировки скорости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 45 см |
| Потребляємая мощность | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴









