
Триммер для волос и бороды профессиональный беспроводной VGR V-096 с насадками и USB, золото
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-V-096
Профессиональный триммер VGR V-096 на аккумуляторе предназначен для стрижки и моделирования волос, бороды. Окантовочная машинка применяется для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. В том числе ею выполняют узоры на волосах – стрижки-татуировки.
Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает нежное и безболезненное бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу. Беспроводная конструкция делает модель простой и удобной в использовании. Вам не нужно искать розетку для подключения аппарата, за счет чего можно брать девайс с собой в поездки и поездки.
Аккумулятор большой емкости может быть непосредственно заряжен с помощью зарядного блока адаптера USB.
Особенности аккумуляторного триммера VGR:
- Прочный металлический корпус. Профессиональные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечную гладкую стрижку благодаря точной регулировке.
- Несколько скоростей, которые можно регулировать в соответствии с различными прическами и потребностями, что делает процесс стрижки более точным, удобным и быстрым.
- Аккумулятор высокой емкости позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частой подзарядки, что делает его более удобным и эффективным.
- Малошумный мотор с уровнем шума менее 60 децибел обеспечивает бесшумную стрижку, делая процесс стрижки более комфортным.
- Беспроводная конструкция, проста и удобна в использовании. Нет необходимости искать электрическую розетку, поэтому вы можете брать его с собой в поездки или поездки.
Комплектация:
- Триммер для волос
- Масло
- 3 расчески (1, 2 и 3 мм)
- USB-кабель
- Щетка для чистки
- Руководство
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 1600 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 1 149 ₴







