
Триммер для стрижки волос и бороды VGR V-986 с насадками и USB, золото
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-V-986
Аккумуляторный триммер VGR Professional V-986 предназначен для стрижки и моделирования волос и бороды. Триммер используется для контурных стрижек. Им подравнивают шейно-воротниковую зону, сбривают бороду, усы и баки, а также подчищают после машинки. Его также можно использовать для стрижки «тату», при которой на волосах образуются узоры.
Триммер работает от встроенного Li-Ion аккумулятора до 150 минут при полной зарядке. Работа без шнура питания удобна при стрижке длинных волос и избавляет мастера от необходимости принимать неудобные положения.
Также машинка может использоваться как проводящая от USB с одновременной зарядкой батареи, что очень удобно для работы мастера в случаях, когда расписание очень плотное.
Особенности аккумуляторного триммера VGR:
- Прочный и стильный металлический корпус.
- Профессиональные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долговечную гладкую стрижку благодаря точной регулировке.
- Несколько скоростей, которые можно регулировать в соответствии с различными прическами и потребностями, что делает процесс стрижки более точным, удобным и быстрым.
- Аккумулятор высокой емкости позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частой подзарядки, что делает его более удобным и эффективным.
- Малошумный мотор с уровнем шума менее 60 децибел обеспечивает бесшумную стрижку, делая процесс стрижки более комфортным.
- Беспроводная конструкция, простая и удобная в использовании. Нет необходимости искать электрическую розетку, поэтому вы можете брать его с собой в поездки или путешествия.
Комплектация:
- Триммер
- Щетка для чистки
- Масло для смазывания ножа
- 4 насадки
- USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина стрижки | 1/2/3 мм |
- Цена: 849 ₴









