
Триммер для стрижки VGR HP-V-972 профессиональный 4 насадки
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-V-972
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный триммер для стрижки VGR V-972 на аккумуляторе предназначен для стрижки и моделирования волос, бороды. Окантовочная машинка применяется для оформления контуров стрижки: линия окантовки в шейно-воротниковой зоне и за ушами, бритье бороды, усов, баков или подчистки после машинки. В том числе ею выполняют узоры на волосах – стрижки-татуировки.
Мощный высокоскоростной двигатель обеспечивает бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивает волосы и не повреждает кожу. Аккумулятор может быть заряжен непосредственно с помощью зарядного блока USB.
Характеристики:
- Перезаряжаемый аккумулятор: 1400 mah
- 180 мин непрерывной работы
- Индикатор зарядки аккумулятора
- Зарядка: 2 часа
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Длина стрижки: 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм.
Аксессуары для триммера VGR
- USB-кабель.
- Щетка для чистки ножевого блока.
- 4 насадки
- Масло для смазки ножей
- Защитная крышка для ножевого блока
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Гарантия | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









