Машинка для стрижки VGR - это прибор, предназначенный для профессионального использования, обеспечивающий чистую стрижку в любом стиле. Оснащена фиксированным коническим ножевым блоком Standart с длинными зубцами, идеально подходящим для густых и жестких волос.
Ширина лезвия составляет 40 мм, а механизм регулировки высоты стрижки позволяет устанавливать шесть фиксированных положений: 1.5, 3, 4.5, 6, 9 та 12 мм.
Характеристики машинки для стрижки VGR
- Мощность: 5 Вт
- Тип аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч
- Тип питания: аккумуляторная батарея/сеть.
- Скорость вращения мотора: 7500 об/мин и 9000 об/мин.
- Время работы от одного заряда: 2 часа.
- Время зарядки: 3 часа.
Мотор с турборежимом обладает оптимальной мощностью, идеально сбалансирован по корпусу, минимизирует вибрации и обеспечивает комфортную работу; аккумулятор 2500 мАч на 2 часа автономной работы; время зарядки на каждом заряде 2 часа.
Аксессуары для машинок для стрижки VGR
- Защитный колпачок
- Насадки 1.5/3/4.5/6/9/12 мм
- Масло
- Щетка для чистки
- USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Гарантия | 3 мес |
| Мощность, Вт | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 129 ₴










